Надежда Притулюк, менеджер СРМ проектов «КОРУС Консалтинг», рассказала в своей презентации о стратегическом планировании и системе сбалансированных показателей в Infor PM, а Виктор Сизов, эксперт «КОРУС Консалтинг» по бюджетированию, рассказал о комплексном проекте на Infor.
«День клиентов Infor в России-2008» предоставил партнерам компании Infor и клиентам уникальный шанс обменяться знаниями и накопленным практическим опытом, а также узнать о планах Infor в области бизнес-приложений.
В рамках мероприятия Кейт Дин (президент ЕМЕА, Infor) озвучил корпоративную стратегию Infor Global Solutions, Дмитрий Мартынов (региональный менеджер Infor в России и СНГ) озвучил планы по развитию Infor в России, Кирилл Сидоренко (партнер, бизнес-консультирование, KPMG) рассказал о партнерстве Infor и KPMG.